Помогите решить задачу с решением и условие задачи: Длина реки Волги 3 690 км. Туристы прошли на лодках третью часть её длины. Сколько дней они плыли, если двигались со средней скоростью 6 км/ч и ежедневно находились в плавании по 5 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:59
    0
    3690/3=1230

    1230/6=205 часов но тк в сутках 24 часа то

    205/6=8 суток и 13 часов