873-n:9=549 Решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:32
    0
    873 - n : 9 = 549

    n: 9 = 873-549

    n: 9 = 324

    n = 324 * 9

    n=2916
  2. 19 июля, 00:15
    0
    873-n:9=549

    n:9=873-549

    n:9=324

    n=324*9

    n=2916