32 + (96-64) : 8 умножить2

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:25
    0
    1) 94-64=32

    2) 32:8=4

    3) 4*2=8

    4) 32+8=40
  2. 7 июня, 02:22
    0
    96-64=32

    32:8=4

    32+4=36 если 32 + (96-64) : 8*2 то во так

    36*2=72 4*2=8

    32+8=40