а) 45,81+21,301-33,048=

б) 345,5-159,08+73,55=

в) 82,1 умножить2,03-102,58=

г) (1183,7-872,2) : 2,8=

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:24
    0
    а) 45,81+21,301-33,048=34,063

    45,81+21,301=67,111

    67,111-33,048=34,063

    б) 345,5-159,08+73,55=259,97

    345,5-159,08=186,42

    186,42+73,55=259,97

    в) 82,1*2,03-102,58=64,083

    82,1*2,03=166,663

    166,663-102,58=64,083

    г) (1183,7-872,2) : 2,8=111,25

    1183,7-872,2=311,5

    311,5/2,8=111,25
  2. 7 января, 14:08
    0
    а) 45.81+21.301-33.048=34,063

    б) = 259,97

    в) = 64,083

    г) = 111,25