Правильно ли неравенства если неверны исправь и запиши правильный ответ.

100 минус24 разделить2=38

360 разделить6 плюс3=40

32 умножить2 минус2=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:15
    0
    100 - 24/2 = 38 - не верно

    100 - 24/2 = 100-12 = 88

    360/6 + 3 = 40 - не верно

    360/6 + 3 = 60 + 3 = 63

    32*2-2=0 - не верно

    32*2 - 2=64 - 2 = 62
  2. 5 июня, 03:27
    0
    100 минус 24 разделить на 2=88

    360 разделить на 6 плюс 3=63

    32 умножить на 2 минус 2=62