Как можно получить 4 в примере 2 плюс2 плус2 умножить2 минус2

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:22
    0
    (2 - 2) * 2 + 2 + 2 = 4

    1) 2 - 2 = 0

    2) 0 * 2 = 0

    3) 0 + 2 + 2