3 ... x умножить2,5 умножить40=2,3-1,26

2 ... 0,7 умножитиь10 умножить х=4 умножить0,63

1 ... x-0,43x0,44=0,0338

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:09
    0
    N 3

    X*2.5*40 = 2.3-1.26

    100X = 1.04

    X = 0.0104

    N 2

    0.7*10*X = 4*0.63

    7X = 2.52

    X = 0.36

    N 1

    X-0.43*0.44 = 0.0338

    X - 0.1892 = 0.0338

    X = 0.223
  2. 29 января, 14:04
    0
    2,5 х * 40=1,04

    100 х = 1,04

    х = 0,0104

    Ответ х = 0,0104

    7 х = 2,52

    х = 0,36

    Ответ 0,36

    х - 0,43*0,44=0,0338

    х - 0,1892=0,0338

    х = 0,223

    Ответ 0,223