2x-20=x+30 помогите как решить

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:19
    0
    2x-20=x+30

    2x-x=30+20

    x=50

    2*50-20=50+30

    100-20=80

    80=80
  2. 22 января, 04:31
    0
    2 х-20=х+30

    2 х-х=30+20

    х=50