Решите уравнение: 5,2+0,01 х=7,02

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:22
    0
    0.01 х=7.02-5.2

    0.01 х=1.82

    х=1.82:0.01

    х=182
  2. 27 ноября, 07:29
    0
    0.01 х=7,02-5,2 0,01 х=1,82 х=1,82:0,01 х=182