найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда. у которого высота-24 см. ширина в 4 раза меньше. а длина равна разности высоты и ширины

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:06
    0
    24:4=6 см - ширина

    24-6=18 см длина

    Площадь будет 2 (6 х18+6 х24+18 х24) = 2 х (108+144+432) = 1368 см кв