фермер отправил на грузовой машине в овощехранилище картофель с двх участков с первого участка картофель был вывезен на 5 рейсов со второго за4 рейса сколько кг картофеля было отправлено с двух участков вместе если рейс перевозили 52 ц

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:29
    0
    1) 52*5=260 (ц) - было вывезено с первого участка

    2) 52*4=208 (ц) - было вывезно со второго участка

    3) 260+208=468 (ц) - было вывезено с двух участков

    4) 468 ц=46800 кг

    Ответ: 46800 кг было вывезено с двух участков.