Рома спросил у мамы; сколько ей лет? мама ответила: еслибы число моих лет увеличеть на 15 а полученною сумму уменшеть в двое томне бы было 25 лет

сколько маме лет

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 06:16
    0
    я не уверенна но думаю так:

    25*2=50

    50-15=35
  2. 18 декабря, 07:28
    0
    25+25=50

    50-15=35 (лет) маме

    Вроде так