Рома спросил у мамы сколько ей лет? Мама ответили: Если бы число моих лет увиличеть на 15, а полученную сумму уменьшить вдвое, мне было бы 25 лет. Сколько лет маме

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:08
    0
    1) 25*2=50 (лет) 2) 50-15=35 (лет) - маме ответ: маме 35 лет
  2. 14 февраля, 17:20
    0
    Маме было 35 лет когда Рома спросил