Вова спросил у мамы, сколько ей лет? мама ответила если бы число моих лет увеличить на 15, а полученную сумму уменьшить вдвое, то мне бы было 25 лет. сколько лет маме?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:57
    0
    Ответ: 35

    25*2=50

    50-15=35
  2. 12 апреля, 11:15
    0
    25*2-15=35 лет маме проверочное 35+15/2=25