Реши уравнение:

24 (14+х) = 816

не могу понять ... помогите)

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:42
    0
    336+24x=816

    24x=816-336

    24x=480

    x=20
  2. 31 августа, 22:58
    0
    24 (14+х) = 816

    14+х=816:24

    14+х=34

    х=34-14

    х=20