Периметр участка земли 165 м, а ширина 32 м. Найдите площадь участка

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:39
    0
    165/2=82.5

    85.5-32=50.5-это длина

    чтобы найти S нужно ширину умножить на длину

    а в данном случае S=32 умножить на 50.5=1616