Решите уравнение 87 - (41+x) = 22

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:26
    0
    87 - (41+х) = 22

    41+х = 87-22

    41+х = 65

    х = 65 - 41

    х = 24

    87 - (41+24) = 22

    22=22