Прибавить дробь: 2/7 к знаменателю 14; 21; 35; 140. 5/8 к знаменателю 16; 32; 56; 1000

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:04
    0
    2/7 = 4/14, 6/21, 10/35, 40/140

    5/8 = 10/16, 20/32, 35/56, 625/1000
  2. 22 августа, 15:03
    0
    наверное прировнять?

    2/7=4/14=6/21 = 10/35=40/140

    5/8=10/16=20/32=35/56=625/1000