45 минут 20 секунд умножить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:26
    0
    45 мин переводим в секунды: 45*60=2700+20=2720*6=16200
  2. 22 августа, 16:56
    0
    45 мин 20 сек = 2700 сек+20 сек=2720 сек 2720 сек * 6=16200 сек 16200 сек: 60=270 мин 270 мин: 60 = 4 ч 30 мин