если неизвестное число увеличить на 248 и результат уменьшить в 6 раз, то получится 567. найди неизвестное число

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:24
    0
    567 * 6 - 248 = 3154

    проверка

    (3154 + 248) : 6 = 567
  2. 24 апреля, 04:54
    0
    567*6=3402

    3402-248=3154 так решается ок?