От одной станции одновременно в противоположных вышли два поезда, один из которых шел со скоростью 62 км/ч. Через 5 часов расстояние между ними было 630 км. Чему ровна скорость второго поезда?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:52
    +2
    62*5=310 (расстояние которое прошел 1-ый поезд)

    630-310=320 (расстояние которое прошел 2-ой поезд)

    320/5=64 скорость второго поезда.