Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 сек а второй за 46 сек а третий на n с быстрее чем второй Скольковремини затратил мотогонщик на прохождение этих трёх участков? найдите значение полученого выражения если n = 9 17 22

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:54
    0
    На третий участок мотоциклист затратил 46 - n секунд, а на все три участка

    T = 54 + 46 + 46 - n = 146 - n секунд.

    При n = 9 T = 146 - 9 = 137 c.

    При n = 17 T = 146 - 17 = 129 c.

    При n = 22 T = 146 - 22 = 124 c.