Помогите решить уравнения!

х + (-3) = - 11

-5+у=15

m + (-12) = 2

3+n=-10

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:47
    0
    x=-11+3

    x=-9

    y=15+5

    y=20

    m=12+2

    m=14

    n=-10-3

    n=-13