Вынести за скобки общий делитель коэффициент решить как решить 48 х+60y 18a+45b и 28c+63d пред последний49m+21n последний 15m+25n

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:02
    0
    48 х+60y=12 (4 х+5 у)

    18a+45b=9 (2 а+5b)

    28c+63d=7 (4c+9d)

    49m+21n=7 (7m+3n)

    15m+25n=5 (3m+5n)