два туриста вышли одноременно с базы и пошли в противоположных направлениях, Скорость одного туриста 100 м/мин, а другого-120 м/мин, Какое расстояние будет между туристами через 1 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:27
    0
    100+120=220-общая скорость

    220*1=220 м
  2. 9 августа, 12:45
    0
    100+120=220 (м) будет между ними через 1 мин