Задача два туриста вышли с базы и пошли в противоположных направлениях Скорость одного туриста 100 метров в минуту а другого 120 метров в минуту Какое расстояние будет между ними через 2 минуты

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:06
    +1
    120+100=220 (м/мин) скорость удаления

    220*2=440 (м)

    Готово