Два туриста вышли одновременно с базы и пошли в противоположных направлениях. Скорость одного туриста100 м/мин, а другого-120 м/ин. Какое расстояние будет между туристами через1 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:47
    0
    100 м+120 м=220 м

    через минуту расстояние между туристами 220 м
  2. 25 декабря, 04:14
    0
    1) 100+120=220 м/мин-скорость отдаления. 2) 220*1=220 м-будет между ними через 1 минуту.