Найди неизвестное уменьшаемое 80-х=50

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:33
    0
    80-х=50

    -х=50-80

    -х=-30

    Х=30

    Ответ: х=30
  2. 15 мая, 05:03
    0
    Надо

    х=80-50

    х=30