Автобус двигаясь со скоростью 60 км/ч прошел путь одного города до другого за 4 часа на обратном пути он прошёл то же расстояние за 5 ч. С какой скоростью шел автобус на обратном пути?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:22
    0
    60*4/5=6*4*2=48 км/ч

    ...