Теплоход прошел путь между двумя пристанями за 5 часов двигаясь со скоростью 40 км/ч. на обратном пути он прошел тоже расстояние за 4 часа. с какой скоростью шел теплоход на обратном пути?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:32
    0
    40*5=200 км

    200:4=50 км/ч
  2. 28 июня, 19:31
    0
    1) 40*5=200

    2) 200/4=50