решить уравнения: 3+y=28 24+3=27 39-2>7 18-x=7 z-3=15 5-4<3

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:00
    0
    3+y=28

    у=28-3

    у=25

    24+3=27

    27=27

    39-2>7

    37>7

    18-x=7

    х=18-7

    х=11

    z-3=15

    z=15+3

    z=18

    5-4<3

    1<3
  2. 5 декабря, 20:21
    0
    3+у=28

    у = 28-3

    у=25

    24+3=27

    27=27

    39-2 больше 7

    37 больше 7

    18-х=7

    -х=7-18

    -х=-11

    х=11

    z-3=15

    z=18

    5-4<3

    1<3