Решить уравнение 10-а=9 и а-2=6

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:31
    0
    10-а=9 и а-2=6

    -а=0,9 и а=8

    вроде бы так
  2. 4 декабря, 18:50
    0
    -a=9-10

    -a=-1

    a=1

    a=6+2

    a=8