Помогите решить уравнение 0,06x=0,02x+0,2.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:58
    0
    0,06x=0,02x+0,2

    0,06x-0,02x=0,2

    0,04 х=0,2

    х=0,2:0,04

    х=5
  2. 23 июня, 11:05
    0
    0,06 х=0,02 х+0,2

    0,06 х-0,02 х=0,2

    0,04 х=0,2

    х=0,2:0,04

    х=5

    0,06*5=0,02*5+0,2

    0,3=0,3

    Ответ: 5.