Решите уравнение 21.71+4.06x=27.8

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:46
    0
    21.71+4.06 х=27.8; 4.06 х=27.8-21.71; 4.06 х=6.09; х=6.09/4.06; х = 1.5; ответ: 1.5
  2. 28 мая, 23:33
    0
    21,71+4,06 х=27,8

    4,06 х=27,8-21,71

    4,06 х=6,09

    х=6,09:4,06

    х=1,5