Решите уравнение: 32,4: (7,06x-101,2) * 1,8=1,458

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:06
    0
    32,4: (7,06 х-101,2) * 1,8=1,458

    32,4: (7,06 х-101,2) = 1,458:1.8

    32,4: (7,06 х-101,2) = 0,81

    7,06 х - 101,2 = 32,4 : 0,81

    7,06 х - 101.2 = 40

    7,06 х = 141,2

    х = 20