12,7x + 2,06x + 0,24x = 4545 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:28
    0
    12,7x + 2,06x + 0,24x = 4545

    15 х=4545

    х=4545/15

    х=303

    Ответ: 303
  2. 26 августа, 21:24
    0
    15 х = 4545

    х=4545 / 15

    х = 303