приклади

24 дм / 8 см

24 дм / 6

6 м-3 дм

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:07
    0
    6-3=3 6-3=3 6-3=3 6-3=3 6-3=3 6-3=3 6-3=3