Уравнение d+2010=3001•4

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:36
    0
    d=3001*4-2010

    d=9994

    * этоот знак умножение
  2. 1 января, 13:03
    0
    d+2010=3001•4

    d=3001*4-2010

    d=12004-2010

    d=9994