Длина прямоугольника 100 мм а ширина 63 мм Вычислили периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:08
    0
    Периметр = (100+63) * 2 = 326 мм

    Площадь = 100*63=6300 мм2
  2. 1 марта, 21:02
    0
    Площадь 6300

    Периметр 326