Под посадку картофеля отвели 0,6 всего участка земли, под посадку моркови - 0,3 этого участка, а на оставшихся 2 сотка (200 м кв) Посадили лу. Определите площадь всего участка земли. Выразите её в гектарах.

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:23
    0
    1-0.6-0.3=0.1 0.1 это 2 сот 0.1=1/10 2*10/1=20 СОТ 1 ГЕК=100 СОТ 20 СОТ=0.2 ГЕК