Столовый приготовления щей салат израсходовали 3 кочана капусты масса первого катя на 5 килограмм 2 4 килограмма Узнай массу 3 кочана если масса всех трех Качанов 13 килограмм

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 20:07
    0
    1) 4+5=9 (кг)

    2) 13-9=4 (кг)

    Ответ: 4 кг масса третьего кочана
  2. 1 августа, 22:50
    0
    1. 5+4=9 (КГ)

    2. 13-9=4 (кг) масса третьего качана