Некоторое число зашифрованном словом Радиосвязь при этом одинаковым цифрами соответствуют одинаковые буквы разными цыфрами разные буквы найдите произвидение цифр этого числа. найдите сумму трех чисел Р+И+С если Я+З+Ь=24 и В+О+Д+А=6

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:42
    0
    Произведение цифр этого числа = 0, т. к. среди них есть цифра 0

    я+з+ь = 24 это цифры 7,8,9

    в+о+д+а = 6, это цифры 1,2,3,0

    Р+И+С = 4+5+6 = 15