ширина прямоугольника равна 2 дм, а длина на 3 см больше. Найди его площадь и периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:38
    +1
    S=20*23=460

    P=20+20+23+23=86
  2. 24 июня, 23:51
    0
    2 дм=20 см

    площадь:

    20*3=60 см кв

    периметр:

    (20+3) х2=46 см=4 дм6 см