Бочки хватаетгорючего дляработы одного двсна7 ч, а второго на 5 ч. Какая часть горючего останется отполной бочки после 2 ч работы первого двс и 3 ч работы второго двс

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:33
    0
    2/7+3/5=31/35 бочки израсходуется

    1-31/35=4/35 бочки останется