За 10 дней рабочий изготовил 260 деталей. Сколько деталей изготовит рабочий за 30 дней, если он ежедневно будет делать на 5 деталей больше?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:03
    0
    1) 10*5=50 - на 50 деталей больше за 10 дней

    2) 260+50=310 - деталей за 10 дней

    3) 310 * 3=930 - за 30 дней