Размеры кирпича 60 см 30 см 15 см. Из таких кирпичей сложен параллелепипед. Чему равны размеры и объем токого параллелепипеда?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:00
    0
    V=60*30*15=27000-объем

    60 длина

    30 ширина

    15 высота
  2. 4 августа, 19:51
    -1
    V=60*30*15=27000

    60 длина

    30 ширина

    15 высота