Размеры кирпича 80 см 40 см 20 см из таких кирпичей сложен параллелепипед чему равны размеры и объем этого параллелепипеда

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:19
    0
    высота - 80 см

    длина - 80 см

    ширина - 40 см

    80*80*40=256000 см3 - объем
  2. 18 января, 13:34
    0
    Пошаговое объяснение:

    V=80*40*20=64000 см3

    80 длина

    40 ширина

    20 высота