решите уранение.

3,4 * (9x+0,8) - 15,17=24,27

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:10
    0
    3.4 * (9 х+0.8) = 24.27+15.17

    3.4 * (9 х+0.8) = 39.44

    9 х+0.8=39.44/3.4

    9 х+0.8=11.6

    9 х=11.6-0.8

    9 х=10.8

    х=10.8/9

    х=1.2