Решите уранение:

30000 - (6000+u) = 17000

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:22
    0
    30000 - (6000+u) = 17000

    6000+u=30000-17000

    6000+u=13000

    u=13000-6000

    u=7000

    вроде так