2log3 9 - log3 1/3 + lg 0.01

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:27
    0
    2log (3) 9-log (3) 1/3+lg0,01=2*2 - (-1) - 2=4+1-2=3